Добро пожаловать,

|  Имя: Пароль: Помнить

Форумы

ФорумыХВАСТЫ → Чёрное африканское мыло Dudu Osun

Переход на страницу  [1] 2 3 4

Участник закупок
Платиновый заказчик
20 Mar 13 : 16:04
Дорогие участники закупки, давайте здесь напишем свои отзывы по мыльцу.
Участник закупок
Платиновый заказчик
25 Mar 13 : 15:14
Жаль что нет ни одного отзыва! На сайте конечно есть,но хотелось бы наших послушать! Я забрала мыльце только сегодня,так что пока ничего сказать не могу,но про результаты отпишусь обязательно! Мыло достаточно большое,запах мне лично не очень,я думала наоборот будет пахнуть типо как дектярное,а оно отдушками какими то пахнет и по русски нет ни одной надписи! Взяла два,одно себе(прыщи на лице и спине),второе бабуле(у нее экзема). Вобщем через недельку напишу о результатах!
Участник закупок
Платиновый заказчик
25 Mar 13 : 20:23
Blondik, спасибо за отзыв!
Выскажу своё мнение. Мне мыльце понравилось. Действительно, кусочек большой и по мне так пахнет приятно (тут как говорится на вкус и цвет))), кожу не сушит и не стягивает, что не может не радовать, так как вода итак достаточно сушит кожу. Муж моется им каждый день, у него лишай уже продолжительное время, но сегодня он мне говорит, вроде лишай стал светлее, то ли это сила внушения))), то ли действительно мыло помогает, пока не знаю, но время покажет. Насчет того, что все не на русском, так "Страна-изготовитель: Нигерия".
Участник закупок
Платиновый заказчик
25 Mar 13 : 23:39
Вот такой мой отзыв:
Когда пришла забирать в ЦР мыло, мне его нашли и положили. И как-то невзначай я ощутила такой приятный свеже-фруктовый запах. Потом взяла пакет, мыло пахнет достаточно сильно.
Даже, когда я его открыла и положила в ванной, то оно как освежитель может послужить.
Когда намыливаешь и моешь кожу, чувствуются масла. Мыться им приятно. Когда выходишь из душа возможно лосьона и не нужно. Но я мажусь все равно. Умыла лицо - тоже кожу не стянуло. Одним словом - довольна!
Участник закупок
Платиновый заказчик
25 Mar 13 : 23:59
КсенияБелоусова, спасибо за отзыв!
Когда я разбирала эти коробки, то у меня запах стоял на всю комнату такой, что теперь я его почти не чувствую от одного кусочка))))
Участник закупок
Дорогой наш человек
20 Apr 13 : 13:08
Заказывала в закупке на другом сайте, но отзыв напишу. лично мне запах ооочень не понравился. Слишком резкий.
И еще, как выяснилось, у меня на это мыло вылезло раздражение на коже ((
Участник закупок
Платиновый заказчик
20 Apr 13 : 13:09
RinkaZee, спасибо за отзыв.
Организатор
Платиновый заказчик
21 Apr 13 : 19:23
заказывала не здесь, но отзыв оставлю - БЛИН, САМОЙ НЕ ВЕРИТСЯ, но прыщи прошли, тьфу-тьфу-тьфу)))))) только им теперь умываюсь - мылится очень хорошо, пахнет приятно, кусок огромный, а мысль о том, что оно полностью натуральное приятно греет душу))))
Организатор
Платиновый заказчик
21 Apr 13 : 19:24
кстати, недавно еще заказала его тут - на СПШНе)))
Участник закупок
Платиновый заказчик
01 Jun 13 : 00:59
А мне кожу сушит очень! Про прыщи даже сказать не могу,т.к. пользуюсь всякими средствами,и ничего не помогает! Но по запаху,дегтярное лучше! Извеняйте)))
Переход на страницу  [1] 2 3 4