Форумы

ФорумыХВАСТЫ → Горнолыжные костюмы всей семье от Ася072

Переход на страницу  1 [2] 3

Участник закупок
Дорогой наш человек
20 Feb 17 : 20:50
заказ забрали наш, [нажать здесь] пошита хорошо но размеры в см не соответствуют вообще 116 рост длинна фактич рукава 26 см!!!! маломерит на 2 размера точно
Организатор
Платиновый заказчик
20 Feb 17 : 21:17
Иванова13, о да... я оже когда их распаковала посмотрела что маленькая( как только кто-то закажет я вам напишу . в новой теме выложите пристрой ) со ссылкой на профиль ваш
Участник закупок
Платиновый заказчик
21 Feb 17 : 19:50
Заказала такой костюм дочке на след зиму [нажать здесь] размер 5 на 116/122 соответствует размеру. Качеством довольна! Расцветка как на картинке
Сыну заказала ветровку на флисе размер 3 на 98 рост,сейчас он ростом 91 см - утонул в ней, но думаю что соответствует радиальной сетке
Организатор
Платиновый заказчик
11 Mar 17 : 20:57
МамаМария, спасибо за отзыв! вам снова пришли такие костюмчики!! счас выложу
Организатор
Платиновый заказчик
11 Mar 17 : 21:04
итак: ветровки-внутри легкий флис . на мой взгляд чуть большемерит но по модели не видно. допустим на рост 116 (сын ростом 112 хватит на весну, осень и еще весну точно !

фото-нажмите на фото -откроется в новой вкладке в бОльшем размере

девочки писали что маломерит на размер точно

Организатор
Платиновый заказчик
11 Mar 17 : 21:04
НОВАЯ ЗАКУПКА [нажать здесь]

[ Редактирование 28 Mar 17 : 12:30 ]
Участник закупок
Платиновый заказчик
03 Apr 17 : 11:53
Заказывали такую ветровку, [нажать здесь], на рост 102 заказали 104, в рукавах длинновата, но они регулируются липучками, длина тоже хороша, тем более у неё веревочки по талии, как у парки. По качеству тонкая мембрана, подклад флис, швы ровные, мы довольны .
Участник закупок
Платиновый заказчик
04 Jul 17 : 00:22
Заказывала вещи не через это Сп но с этого сайта. Но может кому пригодиться.
Флисовый комбинезон на молнии [нажать здесь] маломерит на 1-1,5 размера, флис мягкий, приятный телу. Качество хорошее.
Куртка ВМ-801 т.фиолет очень понравилась. Цвет меланж. В размер. Соответствует описанию. Спереди короче. Интересная деталь - шнурок проходит сзади в месте талии, а спереди ниже в районе карманов, его можно утянуть, но еще не понятно удобно ли это.
[нажать здесь] Жилетка 9721 синяя на девочку тоже хороша, в размер, соответствует описанию. На вид не очень качественная фурнитура.
Мембранный комбинезон для мальчиков Feng Т-007 желтый [нажать здесь] прикольный. В размер. На вид теплый, мне кажется, что зимой можно и без поддевы.
Осенний костюм для мальчиков 16-93 синий [нажать здесь] в размер.
Участник закупок
Платиновый заказчик
04 Jul 17 : 01:16
Джемпер 3341 серый для девочек [нажать здесь] для школы идеален. Тонкий трикотаж, приятный к телу. Красивые пуговки.
Мужской зимний мембранный костюм 623 синий с подкладом Omni-Heat типа такого [нажать здесь] в размер, за такую цену просто отлично.
В целом все вещи хорошие, качество выше цены. Бывает, что торчат нитки, я считаю это не проблема, если в доме есть ножницы )))
Участник закупок
Платиновый заказчик
05 Sep 17 : 18:35
Заказывали вот такой костюм [нажать здесь]
костюм вообще суперский!!!!!!!!!Да еще за такие деньги,зимой точно в нем не замерзнем.Спасибо организатору за такую прекрасную закупку!!!!!!!!!!heart
Переход на страницу  1 [2] 3