Форумы

ФорумыХВАСТЫ → ТД "Лён Поволжья"

Переход на страницу 1 2
Организатор
Платиновый заказчик
24 Aug 18 : 13:25

Друзья, благодарю вас за участие в закупке. Буду рада, вашим отзывам!

Организатор
Платиновый заказчик
24 Aug 18 : 13:39

[ Редактирование 25 Apr 19 : 17:19 ]
Организатор
Платиновый заказчик
24 Aug 18 : 15:44

Организатор
Платиновый заказчик
26 Oct 18 : 18:14
ПОЛУЧИЛИ ПЕРВЫЙ ВЫКУП:

Некоторые фото:

Покрывало "Аэлита": [нажать здесь]
фото:

Плед Кристи: [нажать здесь]
на самом деле достаточно тяжёлый, грубоватый наощуп.

У полотенец разные производители, помимо "Лён Поволжья" есть и другие производители России, например "Василиса", есть и китайские. Конечно, чем полотенце дороже - тем качество лучше.
Льняные полотенца понравились, они даже пахнут вкусно) Но ещё не пробовала на деле.
Фото:

Эти полотенца тоже понравились:
[нажать здесь]
[нажать здесь]
Фото:

Недорогие вафельные полотенца новогодние хрюшки по 28 рублей:
обычные полотенца, простенькие конечно, их производитель не разбирает по рисункам. Яркие.

Фартук: [нажать здесь]
пришёл такой:

Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Oct 18 : 22:51
заказали с сестрой много нужных вещей: льняные простыни и полотенца, вафельные полотенца различных расцветок, пледы Кристи и мелочи в кухню (куклы-пакетницы, куклы-держатели полотенец, фартуки и пр). Все отличного качества. Простыни льняные не просто хорошего качества, они отменного качества. Пледы немного грубоваты, пахнут шерстью. расцветка - не то чтобы попадание в десятку (хотелось бы светлее как в закупке), все таки не портят вид дивана. Тем более, что комплект пледов (2 шт. разных размеров) заказала для того, чтобы стелить их на модульный диван, когда в гости приходят внучки. самое то. Закупка отличная. Закупка важная. Закупка очень нужная. Спасибо организатору, что такая закупка есть! Ниночка, вам огромное спасибо за ваш труд!!!
Организатор
Платиновый заказчик
30 Oct 18 : 23:02
rafilovna, огромное спасибо за участие в закупке и за Ваш отзыв!
Участник закупок
Платиновый заказчик
22 Dec 18 : 10:59
Адъютантка, спасибо вам огромное за закупку и за ваше беспокойство и заботу. Льняные скатерти и полотенца потрясающего качества! Спасибо огромное!!!
Организатор
Платиновый заказчик
22 Dec 18 : 11:02
муська, я очень рада, что вы довольны закупкой! В этом смысл нашей работы! Спасибо вам!!!
Организатор
Платиновый заказчик
17 Jan 19 : 14:11
Друзья, заказывала покрывало из искусственного шёлка "Латте" [нажать здесь] В реальности оно ярче и гораздо интересней, чем на фото с сайта поставщика. Покрывало очень понравилось, оно не собирается, с обратной стороны подклад (на последнем фото). В общем, покрывало оправдало все мои ожидания и даже больше, за такую смешную цену. Есть в разных размерах.
Фото:

Организатор
Платиновый заказчик
21 Aug 19 : 10:31
Как выглядит многими заказываемое шёлковое покрывало "Вдохновение" : с картинкой на фото поставщика полностью совпадает. На фото ниже покрывало накинуто наспех, мятое, только из упаковки, искусственное освещение:

Я заказывала шёлковое покрывало "Латте" того же производителя, в общем точно такое же, только расцветка другая, прошло 8 месяцев использования, покрывало в идеальном состоянии, не скатывается, нет зацепок (я конечно не пускаю на кровать кота), если на нём посидеть не стягивается в гармошку, как это бывает у китайских. В общем я очень довольна этой покупкой, а учитывая его стоимость (650 рублей) покупка очень удачна.

[ Редактирование 21 Aug 19 : 10:33 ]
Переход на страницу 1 2