Форумы

ФорумыХВАСТЫ → Colibri - кожаные и не только сумки, рюкзаки. Только качество, только стиль!

Переход на страницу 1 2
Организатор
Платиновый заказчик
01 Aug 19 : 14:33
Добрый день, уважаемые участники закупки. Прошу вас оставить свой отзыв о сумках и рюкзаках, приобретенных в моей закупке.
От себя хочу сказать, что качество выше всяких похвал - кожа добротная, не "плёнка", пошив ровный, фурнитура не хлипкая, прокрас идеальный, без пробелов!
В общем, одни лишь приятные впечатления у меня вызывают модельки Colibri

Участник закупок
Платиновый заказчик
01 Aug 19 : 21:00
Хочу оставить отзыв ))) Получила я свою долгожданную сумочку....Качество отличное, цвет восхитительный.(Цвет темно- синий немного с каким -то переливом) Все железные элементы запечатаны пленочкой, фурнитура качественная. Я очень редко прям всем довольна, но этого поставщика сумок можно рекомендовать.
Организатор
Платиновый заказчик
25 Aug 19 : 19:48
cvetik07, огромное Вам спасибо за ваш заказ и за положительный отзыв!!! нет ни чего более приятного, чем видеть, что участницы закупок остались довольны своим заказом и моей работой!!!
Участник закупок
11 Jul 20 : 11:27
Я уже стала почти постоянным клиентом))) заказала 6! сумок ( для себя и для мамы). Мы очень довольны соотношением цены и качества. Каждая из сумок не осталась стороне от взглядов окружающих - посторонние люди замечают и спрашивают где приобретали ))) Рекомендую к покупке!
Организатор
Платиновый заказчик
19 Aug 20 : 16:26
alenka-kudryashka, прошу прощения за поздний ответ!
Я очень рада, что вы остались довольны!!! Носите с удовольствием!! и приходите еще
Организатор
Платиновый заказчик
06 Oct 20 : 10:23
НОВАЯ СП [нажать здесь]
Участник закупок
Платиновый заказчик
14 Oct 20 : 15:46
Здравствуйте! брала весной вот такую сумочкуhttps://spshn.ru/plugins/jp/view_goods.php?38616261 , очень довольна, качество отличное! Сегодня хочу взять рюкзак, выбор моделей и цветов огромный, глаза разбегаются!
Организатор
Платиновый заказчик
16 Oct 20 : 09:47
veranika2009, огромнейшее спасибо за положительный отзыв, очень рада видеть вас в своих СП

Организатор
Платиновый заказчик
16 Oct 20 : 09:48
veranika2009,

[ Редактирование 16 Oct 20 : 09:51 ]
Организатор
Платиновый заказчик
27 Sep 21 : 10:20
Новая закупка [нажать здесь]
Переход на страницу 1 2