Форумы

ФорумыКомната участника закупок → Отправка заказов Транспортными Компаниями и почтой в другие города!

Переход на страницу  1 2 3 ... 10 [11] 12 13 14 15

Участник закупок
Платиновый заказчик
03 Apr 18 : 15:43
АДМИНИСТРАТОР, здравствуйте! А можно ли мне заказ, который я просила отправить почтой, перенести в ЦР Омутинский. Когда заказывала, не видела такого ЦР) или все - таки этот заказ через почту нужно будет получить?
Участник закупок
Платиновый заказчик
04 Apr 18 : 14:27
Прошу отправить все мои заказы, поступившие в ЦР ТК ЭНЕРГИЯ.

ИМЕННО ЭТОЙ ТК!!!!

Канцелярия со склада в Тюмени!!! Без ТР! СП-50
Зеленый капитал- наборы для выращивания СП2
WISELL - ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА и АКСЕССУАРЫ от производителя по оптовым ценам! ОНЛАЙН ПРИМЕРОЧНАЯ! СП №1
Cабо ЛЕОН,обувь из Сербии ! СП-6
КУПАЛЬНИКИ-nsk СП-4
КРАСКИ ДЕТСТВА - турецкая детская одежда СП9
Garry Style - женская одежда от 42 до 74 размера СП2
СП72. кожаная обувь For Style
СП72. КОЖАНАЯ ОБУВЬ MissVita
C&A - любимый бренд из Германии! Скидки! СП-3
СП72. кожаная обувь Grand Style
и
РАСПРОДАЖА от Minova - безупречный шик! Стильная одежда, обувь и сумки! СП - 32 - так как из этой закупки орг в прошлый раз мне не все отправила.

Участник закупок
Дорогой наш человек
07 Apr 18 : 14:51
Добрый день!!!! Прошу пожалуйста, отправить мои заказы , они все пришли, 4 шт! Правильно? Проверьте пожалуйста , - сп-16, сп-1, сп-15, сп-95, спасибо! Жду ваш ответ
Участник закупок
Дорогой наш человек
07 Apr 18 : 14:53
Отправляли ранее вы мне почтой, но можно и ТК Энергия! Жду ваш ответ!!!!
Администратор
Платиновый заказчик
10 Apr 18 : 15:47
ElenaAlekseevaRostov, Зайчище, свои адреса, способ отправки и список СП, пишите в ЛС КУРЬЕРУ [нажать здесь] с темой сообщения "ОТПРАВКА".
Участник закупок
Платиновый заказчик
12 Apr 18 : 22:20
Подскажите, пожалуйста, мои предыдущие посылки были еще у Нимфы69. Сейчас хочу заказать отправку всех накопившихся посылок. Она сказала, что сдала все на Гольцова. Мне дальше что делать?
Участник закупок
Платиновый заказчик
12 Apr 18 : 22:37
И еще подскажите - сохранилась ли возможность забрать попутной машиной минуя почтовые расходы?
Администратор
Платиновый заказчик
24 Apr 18 : 12:20
sezevann, свои адреса, способ отправки и список СП, пишите в ЛС КУРЬЕРУ [нажать здесь] с темой сообщения "ОТПРАВКА".
Организатор
Платиновый заказчик
29 Apr 18 : 21:52
9224164134 написал(а) ...

Добрый вечер!Нам закинули чью-то тайландскую зубную пасту и зубной порошок в посылку.Уверен что кто-то потерял свой товар. Хочу вернуть чтобы все было по-честному. Но оплату доставки буду производить не я. Либо напишите сколько стоит весь этот товар, скину деньги если это не сильно дорого.Может пригодится и самому! Будут вопросы, звоните 89224164134 Алексей.
Участник закупок
Платиновый заказчик
08 May 18 : 23:15
Как можно получить все свои заказы которыми раньше занималась Nimfffa69? Хотелось бы забрать их самой без отправки по почте или тк
Переход на страницу  1 2 3 ... 10 [11] 12 13 14 15