Форумы

ФорумыХВАСТЫ → Omega - фабрика сумок

Переход на страницу 1 2 3 4 5
Организатор
Платиновый заказчик
06 Jul 12 : 18:41
Прошу в этой теме оставлять отзывы о сумках и о закупке в целом!

Начну с себя.
Закупка не из легких. Во-первых, долго ждали выставления счета. Во-вторых, наш заказ разделили на 2 посылки в связи с тем, что некоторых сумок не оказалось в наличие, они их дошивают. Первую посылку уже получили, вторую ждем.

Итак, сумки я все посмотрела, качество сумок на высоте!! материал очень мягкий и приятный. Все шовчики ровные и аккуратные. Нитки нигде не торчат. Особенно понравились некоторые модели.
Сперва немного шокировали размеры некоторых сумок. НО все размеры указаны на сайте, все УЗ наверняка перед тем, как сделать заказ, определились с габаритами )))

Себе заказывала небольшую сумочку [нажать здесь] в которую просто влюбилась! Сегодня уже обновила ее - сходила с ней в поликлинику )))
В общем, впечатление о сумках очень хорошее. Надеюсь, что и всем УЗ понравятся свои сумочки.

Жду Ваших отзывов, фотографии приветствуются!

[ Редактирование 30 Apr 16 : 21:44 ]
Участник закупок
Платиновый заказчик
07 Jul 12 : 23:45
Получила сумку совсем не такую как на картинке почему то она вся однотонная и качество что то мне не очень понравилось, видимо я попала не в ту модельку про которые вы говорите .
Организатор
Платиновый заказчик
08 Jul 12 : 13:42
ОлесяСинг, очень жаль, что Вам не понравилась сумочка ((( Она точь в точь такая, как на картинке, только расцветка немного подвела, нет контрастного цвета, однотонная. а по качеству что Вам не понравилось? мне показалось, что сшито все качественно, аккуратно. Сам материал мягкий.

[ Редактирование 08 Jul 12 : 13:43 ]
Участник закупок
Дорогой наш человек
09 Jul 12 : 20:59
у меня тоже не та расцветка))) все таки та, которую выбрала я намного круче(( но сумкой я довольна)) зовите в след.закупку, выберу сумочку для мамы)) да кстати, я из тех, кто на размеры сумок не обратил внимание))))) думала что она будет меньше))) но опять же повторюсь, что сумкой очень довольна....качество оооочень хорошее, только подклад шелестит, а так все гуд)
Участник закупок
Дорогой наш человек
09 Jul 12 : 21:01
[нажать здесь]
заказывала вот такую сумку, а расцветки, которая пришла мне, даже на сайте нету... буду считать, что у меня эксклюзив)))))
Организатор
Платиновый заказчик
10 Jul 12 : 20:48
Да! Ваша сумочка мне тоже очень понравилась!! Спасибо за отзыв!
Участник закупок
Платиновый заказчик
11 Jul 12 : 00:42
Я заказывала вот такую сумку [нажать здесь] ну очень довольна приобретением, на ощупь очень приятна, вся такая аккуратная, смотрится очень красиво и благородно.
Организатор
Платиновый заказчик
11 Jul 12 : 10:05
Анютка, я очень рада!!!! Носите с удовольствием Вашу сумочку!!!
Участник закупок
Платиновый заказчик
13 Jul 12 : 18:42
Сейчас только забрала свою сумку.
Пришла немного не в том цвете, НО... я довольна!!!
Очень качественная сумочка, и симпатичная
чуть позже реальное фото выложу.

Катя, тебе огромное спасибо и за отношение, и за закупочку

Вот обещанное фото

[ Редактирование 14 Jul 12 : 23:32 ]
Организатор
Платиновый заказчик
14 Jul 12 : 12:27
shunya, Спасибо!!!!!!!!! Очень приятно читать такие отзывы!!!
Переход на страницу 1 2 3 4 5