Форумы

ФорумыПочему я выбираю СПшн?! → Почему Я выбираю SPshn.ru?

Переход на страницу  1 [2] 3 4 5 6 7 8 9

Эта тема закрыта
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 14:56
Все удобно, но нельзя ли транспортные расходы не выносить отдельно , особенно это касается одежды, когда нужно перевести 3 руб за носки или кофточку для ребенка. Это абсурдно на мой взгляд.Орг сбор вполне может покрыть эти расходы по закупка одежды точно.
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 15:03
Очень удобно делать заказы и не надо запоминать, у кого что заказал и когда надо оплатить, все напоминают и потом в архиве можно посмотреть всю историю заказов
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 15:04
очень при очень удобно, ассортимент закупок постоянно пополняется, выбор ЦР увеличивается. Удобность в работе сайте, тоже с каждым днем все лучше и лучше. Очень довольна.
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 15:04
очень удобно, что есть каталог с картинками и ГОТОВЫМИ ценами, а не просто ссылка на сайт.. Здорово, что по городу достаточно ЦР, чтобы забирать заказы в удобном месте
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 15:10
winera написал(а) ...

Все удобно, но нельзя ли транспортные расходы не выносить отдельно , особенно это касается одежды, когда нужно перевести 3 руб за носки или кофточку для ребенка. Это абсурдно на мой взгляд.Орг сбор вполне может покрыть эти расходы

присоединяюсь к отзыву и полностью согласна, а всё остальное устраивает, нравятся новшества: что закупки уходят в архив, появление отметок о поступлении заказов в ЦР

[ Редактирование 30 Jan 13 : 15:13 ]
Организатор
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 15:12
Мне тоже очень нравится наш сайт!Выбирать удобно,заказы отслеживать удобно!А больше всего нравится то,что сайт постоянно усовершенствуется!Каждый раз что-то новое,созданное вами,очень облегчает работу на сайте!Спасибо!Дальнейших успехов в разработке,ну или доработки)))
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 15:14
Самый вежливый и порядочный сайт.Мне очень нравится то,что в одном месте, не выходя из дома, можно заказать абсолютно всё. А потом все заказы получить в одном ЦР. И самое главное это то ,что у нас работает самая ответственная, вежливая команда организаторов.
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 15:14
Сайт нравится тем, что действительно удобная система заказа/оплаты/получения заказа. Единственное для меня немного неудобен раздел Пристрой, почему, объяснить не могу, но раньше было удобнее именно для меня ( хочу отметить, что редко что-то приходится пристраивать). Есть некоторые нарекания по работе ЦРов, но это уже другая тема. В общем и целом все нравится!
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 15:15
СП здесь правда очень удобно! Но согласна насчет ТР - иногда из-за них заказ получается дороже, чем на смежных сайтах (там ТР включают в орг. сбор), поэтому приходтся выбирать где дешевле
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 15:17
Привлекает разнообразие и обилие закупок, удобное расположение ЦР. Радует что всегда можно узнать на какой стадии закупка, удобная система оповещения, в общем растите и развивайтесь
Переход на страницу  1 [2] 3 4 5 6 7 8 9