Форумы

ФорумыПочему я выбираю СПшн?! → Почему Я выбираю SPshn.ru?

Переход на страницу  1 2 [3] 4 5 6 7 8 9

Эта тема закрыта
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 15:19
А я как в хорошем застолье последний тостующий - уже все сказали! )))) ПО-моему, удобная навигация, хороший сервис, что называется, "пришел, увидел и купил".. Действительно радует, что сайт постоянно улучшается, появляются новые разделы, которые еще упрощают поиск... хорошо, что нет этих дурацких звездочек в названиях и легко искать нужную закупку при помощи ctrl+f... Вобщем, мне все нравится.. а если возникнут предложения, обязательно загляну в соответствующую темку - уже заприметила ))))
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 15:21
очень удобно,не надо записывать,,кому и что заказала
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 15:22
Очень удобно делать заказы, все ссылки можно напрямую давать, без всяких звездочек-палочек)). Удобно отслеживать свои заказы и то, что и где заказал! Оч здорово, что есть АРХИВ! Большое спасибо за работу сайта. Только не очень удобно стало, что разделения между сообщениями нет на фоумах, Мне кажется, было удобней в том плане, чтобы не путать, кто что пишет )

[ Редактирование 30 Jan 13 : 15:23 ]
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 15:24
Нравится наличие центров раздач в разных точках города, сайт постоянно дорабатывается с учетом пожеланий, количество человек на этом сайте, в связи с этим быстрый сбор заказов.
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 15:25
Очень удобно просматривать закупки, отслеживать свои заказы, ценю систему карточек СПШН. Есть гарантия, что никто кроме меня не заберет мою закупку Очень много оргов, с которыми приятно работать Спасибо за ваш сайт
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 15:28
Очень удобная система заказа. Замечательная работа с иногородними.

Артём, один вопрос. Вкладка _Отложеные_ . Очень коробит. Пишется ведь с -нн-.
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 15:31
Удобный сайт во всех отношения, но вот ситуации с транспортными и правда бывают абсурдными,когда находишься в другом городе и оплачиваешь через сб онлайн, где приходит несколько смс, то порой стоимость этих входящих смс больше чем сами транспортные)))
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 15:32
не спорю сайт нравится,самый удобный ,лишь не нравится знак оплаты,который может гореть даже если оплатил уже... ,но это работа уже организаторов наверное

[ Редактирование 30 Jan 13 : 15:41 ]
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 15:33
всегда в первую очередь заказываю здесь из-за удобства и внешнего оформления сайта. обращаюсь к другим сайтам - там есть закупки, которых здесь нет...и поиск нужного товара лучше построен.
Организатор
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 15:34
Удобно в своем профиле как и УЗ так и Оргу. Только ЦР часто забывают указать, можно бы было раз и навсегда прикрепиться к одному ЦР (при регистрации например).
Переход на страницу  1 2 [3] 4 5 6 7 8 9