Форумы

ФорумыПочему я выбираю СПшн?! → Почему Я выбираю SPshn.ru?

Переход на страницу  1 2 3 [4] 5 6 7 8 9

Эта тема закрыта
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 15:35
Сайт очень мне нравится, удобный и доступный! Но отдельные транспортные все портят!
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 15:35
Потому что цены ниже! Просто, дешево, сердито!
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 15:38
Очень удобный сайт! Просто заказывать, отслеживать и получать заказы в ЦР! Сайт постоянно совершенствуется, что радует)))
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 15:38
Интересные закупки, большой ассортимент товара и удобство в пользовании, мне нравится!
Организатор
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 15:53
Хочу выразить Главным админам сайта,свою благодарность! Ибо у вас я нашла все то что мне надо. Совершенно не беспокоюсь что здесь возможны вирусы и другое-вредоносное ПО, просто нажала на кнопку и в скором времени получила нужную вещь.
Очень удобно, что теперь есть много ЦР во всех районах города, в отличии от СП-*, в котором нужно отстоять километровую очередь, да и стоянки нет.
Администрация сайта работает честно и открыто,это стоит огромного уважения!
Хочу вам пожелать,развиваться обновляться,пополнять постоянно свой сервер новейшими материалами!
Спасибо вам за сайт!

[ Редактирование 30 Jan 13 : 18:35 ]
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 15:56
Очень удобно. И время тратить на поиски чего либо не надо!
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 15:59
Очень продвинутый сайт,легка найти нужную закупку,отследить заказ и решить какие то вопросы с ОРГом, постоянно обновляется,много ЦР,Спасибо большое за такой сайт,удачи вам!!!
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 16:04
Это мой самый любимый сайт из всех СП. Очень довольна. Согласна со всеми комментариями выше... На счет отметки ЦР в профиле, - хорошо бы сделать напоминание о том, что Вы забыли указать ЦР при отметке оплаты. Как при регистрации на сайтах выводится на экран напоминание о незаполненных полях... Ну, что-то такое...
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 16:06
И еще добавить в выбор Цр в профиле отметку "Доставка до подъезда". Мне кажется, это и Оргам будет удобно...
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 16:06
Участвую в СП на многих сайтах. Здесь нравится больше всего в том плане, что я НИКОГДА не забуду, что мне нужно оплатить, а главное, не упущу момент ПОЛУЧИТЬ свой заказ (в жизни бывают разные моменты)
Переход на страницу  1 2 3 [4] 5 6 7 8 9