Форумы

ФорумыПочему я выбираю СПшн?! → Почему Я выбираю SPshn.ru?

Переход на страницу  1 2 3 4 [5] 6 7 8 9

Эта тема закрыта
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 16:13
Плюс (причем огромный) - самый удобный сайт сп из тех которые я видела!
Минус - много неорганизованных оргов) Ответа не дождешься, пропасть могут на несколько дней. (пишу не про конкретную закупку, таких реально много здесь).
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 16:23
Перешла на этот сайт из-за пары оргов с нужными закупками, а в итоге получила даже больше. На др сайты СП захожу, только когда здесь не нахожу нужной закупки. Очень удобно что все заказы у тебя в профиле. Нравиться, что постоянно улучшается.
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 16:59
Spshn мой любимый сайт закупок, самый удобный, светленький, красивенький!!! Со мной вместе моя свекровка "подсела" на закупки, но ей удобнее заказывать на другом сайте из-за поисковика((
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 17:16
мне нравится, потому что он клевый!!! а еще так как я не компьютерный гений тут все очень удобно и понятно!!! спасибо организаторам!!!
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 17:21
5+
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 17:40
СПшн - сайт действительно удобный, качественный, продвинутый. Могу сравнить с другими сайтами, где организованы СП, однако на сегодня сравнивать буду только в пользу СПшна. Удобная поисковая система, видна работа модераторов, не пустое редактирование и контроль, а именно развитие. Грамотно организован пристрой, чёткая обратная связь, хороший форум. Успехов!
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 17:44
На СПшне самая удобная навигация! Реально - экономия времени колоссальная. Функции: альбом, возможность добавить-отложить, оповещения статуса закупки, и многое др, к чему уже привыкли и не замечаем, но отсутствие оного на др сайтах ООООчень вымораживает. Из нововведений: а вот хорошо бы было, если бы товары прямо с сайта в дом...как факсы... подумайте...))))
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 17:46
экономит кучу времени!оссобенно для мам в декрете это просто находка.Не надо качать прайсы, значок оплаты напомнит что нужно оплатить, навигация самая удобная вообще всё супер удобно, недостатков нет на мой взгляд. Молодцы!!!
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 18:06
Удобно делать заказы, удобно контролировать когда будет стоп в закупке благодаря шкале % в профиле. Никогда не пропускаешь оплату и выдачу заказов, если хотя бы раз в день заглядываешь на сайт. Спасибо за то, что постоянно совершенствуетесь. Огромное спасибо за реализацию сбора рядов.
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 18:23
Самый удобныйсреди всех сайтов, центры раздач и девченки которые там работают, особенно спасибо!!! Вот только функцию поиска маленько модернизировать,а то по словам маленько не то иногда выдает...А так все очень даже хорошо
Переход на страницу  1 2 3 4 [5] 6 7 8 9