Форумы

ФорумыПочему я выбираю СПшн?! → Почему Я выбираю SPshn.ru?

Переход на страницу  1 2 3 4 5 [6] 7 8 9

Эта тема закрыта
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 18:35
Мне сайт очень нравится, я с вами еще с группы в контакте, сайт очень удобен после вас не смогла заказывать на других сайтах уж очень там все не удобно, радует что сайт постоянно обновляется не стоит на месте. Спасибо за сайт и желаю удачи в дальнейшей работе
Организатор
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 18:36
Про ТР не буду поаторяться) уже много об этом писалось, отсутствие этого статуса усложняет жизнь и ОРГам и УЗам, а в остальном я очень давольна . Мое знакомство с СП началось с подобного тюменского сайта , но я там совсем не задержалась, полностью принадлежу spshn , тут и удобнее и атмосфера намного теплее и дружественее!
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 19:41
На сайте все доступно и понятно, нет никаких заморочек. ЦР почти в каждом районе, нет очередей. Спасибо.
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 19:42
раньше сидела на Детках, сейчас просто лень туда даже заходить...быстро привыкла к удобному сервису, что не надо отправлять, отслеживать, перечитывать, пересматривать, волноваться, что что-то не заметила...да ТР бы еще как-нибудь внедрить и был бы вообще рай
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 20:01
Сайт очень удобный и практичный, а самое главное - надёжный! Всем, кто принимает участие в модернизации сайта, ОГРОМНОЕ спасибо
Администратор
30 Jan 13 : 20:01
уронил скупую слезу радости...
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 20:03
Мне СПшн просто очень нравиться!!!! Закупок много, сервис классный и удобный!!!!
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 20:06
мне нравится такие функции сайта как:
- отложенный товар (есть время обдумать, и не потерять закупку)
- корзина заказов (не нужно вести тетрадку чтобы не забыть что заказал, где и в какой стадии закупка - как я это делаю на другом сайте)
- напоминание о необходимости оплатить заказ
- возможность не проходя на сайт с которого закупаемся - посмотреть в альбоме ассортимент, стиль и ценовой диапазон, и рушить стОит ли дальше смотреть.
- и ОЧЕНЬ нравятся демократичные тарифы за хранение... а то на др. сайте боюсь иногда заказывать - вдруг не смогу приехать в течении недели в Тюмень - накрутят штрафы что и покупке не рад будешь (если она не большая)

Предложения:
1. про ТР уже не пишу ))))
2. какие-то пункты выдачи, или доставка в ближайшие города (меня лично Ялуторовск волнует) хотя бы 1 раз в 2 недели.
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 20:15
janed72 написал(а) ...

Очень удобно делать заказы и не надо запоминать, у кого что заказал и когда надо оплатить, все напоминают и потом в архиве можно посмотреть всю историю заказов

согласна, только очень неудобно, что закупка, в которой на все товары отказ, просто исчезает без предупреждений. Можно же такие закупки тоже в архив складывать.

[ Редактирование 30 Jan 13 : 20:19 ]
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 21:06
Еще про ТР - можно их сделать единообразными, если уж нельзя (а почему, собственно?) внести сразу в орг%. Что имею ввиду - в некоторых закупках сообщения об оплате ТР приходят отдельно, как и на оплату. А в других выставляются просто в теме. Если закупок много, то и каждую тему каждый день просматривать не получается, и запомнить где они есть, где нет сложно.
Переход на страницу  1 2 3 4 5 [6] 7 8 9