Форумы

ФорумыПочему я выбираю СПшн?! → Почему Я выбираю SPshn.ru?

Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 [7] 8 9

Эта тема закрыта
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 21:30
Я просто отдыхаю от бытовой рутины и от работы... Да еще и товар очень разнообразный, и себе и ребенку на все случаи жизни. Теперь уже и не представляю, как без "спшн"-ки жить......
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 21:31
Мне нравиться оформление сайта! Все продумано для удобства поиска, без всяких заморочек. Спасибо!
Организатор
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 22:21
СПШН-мое новое увлечение, которым я увлекаюсь вот уже три года! Спасибо Администрации за постоянную готовность идти на диалог, за гибкость, за некую категоричность, за дисциплину!
Из тем к улучшению:
ТР,
возможность ставить своеобразные метки важности, которые потом можно легко найти (иначе разыскивая нужное сообщение порой перелистываю по 10 листов входящих),
возможность для организатора осуществлять массовую рассылку для участников конкретной закупки.
Тот факт что заказчики у нас большей частью приятные и интеллигентные - тоже заслуга сайта - плохие у нас просто не задерживаются.
Процветания, миллион новых идей, сил все это осуществить!
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 22:28
Дизайн сайта и навигация действительно здорово продуманы! Нет "стены" беспорядочно мигающих баннеров, все по-хорошему лаконично, на spshn приятно заходить!
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 22:37
сайт очень удобный....просматривала несколько подобных....не разобралась))) на этом сайте все просто и понятно! и еще очень удобно тем что здесь значительно дешевле, ..и ассортимент намного больше чем в нашем маленьком городе....будем дальше заказывать))
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Jan 13 : 22:39
Сайт здоровский,всё разделено по темам! Организаторы ответственные! Офис раздач рядом- ЦР Гольцова,милые,приятные девушки,нет очередей! За получение товара у вас минимальный сбор в городе 10р. Я бы некоторые разделы ещё разбила на подтемы:)) Спасибо,за вашу работу!
Участник закупок
Платиновый заказчик
31 Jan 13 : 02:20
Сайт, действительно, очень удобный. Дизайн очень стильный, приятный и не режит глаз. Очень радует, что администрация сайта ведет диалог и с участниками и с организаторами, прислушивается к пожеланиям и тех, и других и постоянно обновляет сайт.. Чувствуется забота об удобстве пользователей сайта. Очень нравится коллектив организаторов, который здесь сложился. Ну и об удобстве ЦР писалось уже неоднакратно.
Спасибо Вам огромное за сайт, за его активное продвижение и обновление. Так держать!
Организатор
Платиновый заказчик
31 Jan 13 : 09:31
Люблю этот сайт не только как организатор но и как участник закупок, за последнее время сайт заметно модернизировали и все только в лучшую сторону, приятно с вами работать спасибо!!!
Участник закупок
Платиновый заказчик
31 Jan 13 : 11:46
Функциональный и приятный глазу интерфейс. Но меня не так смущает ТР, как сообщение о поступление заказа в выбранный ЦР. Сегодня пойду на разведку в цр, пометки о поступлении нет, но заказ уже в архиве.
Участник закупок
Дорогой наш человек
31 Jan 13 : 13:41
Сайту и всем причастным к работе большое спасибо за удобство.

Aliyk написал(а) ...

согласна, только очень неудобно, что закупка, в которой на все товары отказ, просто исчезает без предупреждений. Можно же такие закупки тоже в архив складывать.

Именно сейчас и занимаюсь тем, что разыскиваю бесследно исчезнувшую из профиля закупку. Полагаю, что моего заказа нет наличии или закупка не состоялась по иным причинам. Если можно, хотя бы письмо в личку присылать, либо как-то в архив откладывать несостоявшиеся закупки. Чтобы потом не разыскивать пропажу из профиля и лишний раз не дергать Оргов. Без претензий, только для усовершенствования сайта. Иных нареканий и предложения пока нет.
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 [7] 8 9