Форумы

ФорумыПочему я выбираю СПшн?! → Почему Я выбираю SPshn.ru?

Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 [8] 9

Эта тема закрыта
Участник закупок
Дорогой наш человек
31 Jan 13 : 14:58
почему то не откладывается товар в отложенные...
Участник закупок
Платиновый заказчик
31 Jan 13 : 16:18
чацкий, а Вы кнопку заказать нажимали?
Участник закупок
Платиновый заказчик
31 Jan 13 : 18:47
На СПШН нравится многое. И атмосфера, и разнообразие закупок и множество ЦР. Но вот системы поиска конкретного товара нет. Например в поиске набираю "платье" и выходит список закупок, в которых есть платья. А хочется чтобы показывались сами платья, чтоб можно было выставить отбор по разделу(взрослая одежда или детская), по размеру.
Участник закупок
Платиновый заказчик
31 Jan 13 : 20:42
bugsy написал(а) ...

уронил скупую слезу радости...

Участник закупок
Платиновый заказчик
01 Feb 13 : 14:05
yuliya_1980 написал(а) ...

На СПШН нравится многое. И атмосфера, и разнообразие закупок и множество ЦР. Но вот системы поиска конкретного товара нет. Например в поиске набираю "платье" и выходит список закупок, в которых есть платья. А хочется чтобы показывались сами платья, чтоб можно было выставить отбор по разделу(взрослая одежда или детская), по размеру.

полностью согласна, уже писала когда-то искала ОЧКИ нашлись закупки носочки, дочки, сыночки, сорочки, и т.д. при этом не меньше 10 закупок . очень не удобный поиск...
Участник закупок
Платиновый заказчик
01 Feb 13 : 16:06
Очень удобный сайт, для людей, которым просто не хватает времени и сил ходить по магазинам и искать подходящие вещи. Огромнейший выбор товаров, и это радует. Сай для тех, кто любит и хочет экономить!!!!
Участник закупок
Дорогой наш человек
01 Feb 13 : 23:51
Присоединяюсь к выше сказанному и хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам сайта за вежливость и терпение!8) Очень нравится, что можно получить конкретный ответ на наши, мягко сказано, не всегда адекватные вопросы. Нравится, что не обошли вниманием одежду больших размеров!
Участник закупок
Платиновый заказчик
02 Feb 13 : 12:13
Удобно, что ежедневно приходят рассылки о завершающихся закупках, но ооочень плохо, что перестали приходить рассылки о новых закупках.
Участник закупок
Платиновый заказчик
04 Feb 13 : 19:42
natalishka написал(а) ...

Сайт очень мне нравится, удобный и доступный! Но отдельные транспортные все портят!

Участник закупок (ЧС)
Платиновый заказчик
08 Feb 13 : 10:45
много ЦР
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 [8] 9