Форумы

ФорумыХВАСТЫ → "Доброй ночи" - постельное белье, подушки, одеяла, полотенца.

Переход на страницу  [1] 2 3 4

Организатор
Платиновый заказчик
23 Feb 13 : 11:02
Жду ваши отзывы.
Участник закупок
Платиновый заказчик
23 Feb 13 : 18:27
Заказывпла подушку из шелухи гречихи и с овечьей шерсти. С гречихи конечно на любителя, жесткая. А с овечки вообще супер, спится очень хорошо на ней. Я довольна что заказала ее)))
Участник закупок
Платиновый заказчик
23 Feb 13 : 23:45
Заказывала постельное для ребенка со спанч бобом, в реале комплект оказался гораздо ярче и красочнее чем на картинке ребенку понравился)))))
Участник закупок
Дорогой наш человек
28 Feb 13 : 15:57
Я тоже заказывала со спанчобом комплектик, ребенок был в восторге, просил сразу же его ему постелить)))
Организатор
Платиновый заказчик
27 Mar 13 : 23:21
цветок25, сладкоежка, buterfly20081, спасибо за участие и отзывы!!!
Участник закупок
Платиновый заказчик
05 Sep 13 : 09:30
Заказывала одеяло [нажать здесь] , это просто нежность какая то, спасибо большое пребольшое организатору, что посоветовали это одеяло, несмотря на размер -оно действительно очень легкое и тепленькое
Организатор
Платиновый заказчик
11 Sep 13 : 10:00
natali666, вам спасибо за отзыв и участие )))
Участник закупок
Дорогой наш человек
21 Oct 13 : 17:23
цветок25, у меня из гречихи подушке уже года два. Я немного отсыпала из нее лузги и стало спать вполне удобно. Что мне нравится -летом от нее не жарко!
Участник закупок
25 Oct 13 : 19:42
Olik, Добрый вечер!
Получили комплекты, спасибо будем стирать и пробовать!
Два вопроса:
заказывали детский клмплект "Царевны" пришел "Царевны (цветной)" это пересорт? или может все таки нечаянно с кем нить перепутались?
И про полотенчики )))))) я все таки не понимаю! почему если в описании есть фраза "...В каждой пачке все 10 эксклюзивных дизайнов." При заказе 10 штук у меня оказались одинаковые полотенца?
Организатор
Платиновый заказчик
29 Oct 13 : 09:24
я_Олеся, пересорт по цвету коплект "Царевны" он один такой был. Полотенчики эти тоже только вы заказывали, так вот они положили, видимо разбиты у них упаковки, очень жаль что так получилось (.
Переход на страницу  [1] 2 3 4