Форумы

ФорумыХВАСТЫ → Супер зубные пасты, легендарные бальзамы, кремы, чай и др. Товары из самого Тайланда.

Переход на страницу 1 2 3 4 5 6 7
Участник закупок
Платиновый заказчик
20 Sep 13 : 11:38
Добрый день участники закупок!
Здесь оставляем свои отзывы о продуктах из Таиланда!
Участник закупок
Платиновый заказчик
02 Oct 13 : 14:45
Поделюсь своими впечатлениями.
По отзывам путешествующих по Таиланду узнала, что там выпускают уникальные натуральные пасты, которые везут домой в Россию пакетами, конечно же, захотелось попробовать и организовать такую закупку.
Пасту мы получили, я попробовала такую [нажать здесь] По запаху она похожа на "звездочку", по вкусу соленая, конечно это очень необычно, так как обычные пасты сладковатые. Ее действительно на щетку нужно совсем чуть-чуть и если брать на сухую, то она полирует зубы, как только намокает, то прекрасно пениться. Зубы после нее скрипят Утром просыпаешься, и нет такого неприятного вкуса во рту. Зубы стали не то чтобы прямо белоснежные, а, скорее, естествнно-белые. Мне понравилась эта паста, тем более она безвредная. Члены моей семьи тоже оценили ее - дети чистят зубы ей с удовольствием.
Также заказывала Красный тигровый бальзам [нажать здесь] Это на мой взгляд вообще уникальная вещь! Выпускается в стеклянной банке, пахнет перчиком, мятой, в общем, так специфически, но приятно. Он твердый как масло, но в руках тает. Когда намазываешь его, то начинает жечь. Очень эффективен при мышечных болях! У мужа заболела спина, из-за перенапряжения мышц, я намазала этим бальзамом тонким слоем, ему стало тепло в этом месте и через 5 мин боль прошла, хотя до этого 2 дня мучился. На днях пришла мама с невозможной болью в копчике, я ей намазала, она даже ничего не чувствовала, настолько сильна была боль. Через несколько минут боль стала утихать, на следующий день встала как ни в чем не бывало! Но для детей и для чувствительной кожи скорее всего будет слишком жечь. Лучше мазать спину, ступни и места, где кожа имеет более плотную структуру. Для чувствительной кожи лучше брать желтый, белый или зеленый бальзамы.
Также попробовала мыло для проблемной кожи [нажать здесь] Я бы не сказала, что у меня проблемная кожа, но небольшие покраснения бывают. Начала пользоваться им 1 раз в день во время умывания. Кожа стала более гладкая, есть небольшое ощущение стягивания, но это не причиняло особого дискомфорта и причем кожа не стала шелушиться.
В новой закупке заказала себе еще много чего, как попробую, подулюсь впечатлениями еще
Участник закупок
04 Oct 13 : 14:02
не заметила разницы между данной зп и тем же, например, блендометом...
Участник закупок
Платиновый заказчик
07 Oct 13 : 21:19
Чистит прекрасно да. пользуюсь пока порошком с травами,на вкус не очень,но зубы чистые после рабочего дня с литрами кофе,удивлена,насчет белизны не знаю- пока супер эффекта не ощутила,как написано в описании, но и пользуюсь еще не так долго, так что надеюсь надеюсь!думаю такую закупку не надо прекращать!
Участник закупок
Платиновый заказчик
25 Oct 13 : 13:59
Пользуюсь такой [нажать здесь] , уже почти закончилась, на вкус, да немного не обычно вначале, а потом привыкаешь, насчёт белизны эффекта не увидела пока, но вот насчёт кровоточивости, у меня это была проблема, сейчас ее почти нет, благодаря этой пасте. Спасибо организатору за такую возможность испробовать что-то новое.
Участник закупок
Платиновый заказчик
27 Oct 13 : 16:37
Vassaby, Mirabela, спасибо за отзывы
Участник закупок
Платиновый заказчик
27 Oct 13 : 16:37
baunty, а вы какой конкретно пастой пользовались?
Участник закупок
Платиновый заказчик
27 Oct 13 : 16:41
Отзыв от УЗ с СП1
rafilovna ?
Участник закупок
20 Окт : 20:19
Спасибо, Оленька! Ингалятор [нажать здесь] точно помогает от головной боли. Пробуем его от простуды. Если поможет, то возьму еще несколько штук на подарок на Новый год. Прекрасный подарок, да еще и полезный. Еще раз спасибо! Не закрывайте закупку, я еще буду брать пасту. хорошая вещь. А зубной порошок неожиданно солоноватый. Но не противно. Мыло со змеиным маслом еще не пробовала. Забыла от чего или для чего оно.
Мой муж пожадничал и намазал добрым слоем [нажать здесь]. Потом сам не спал и мне не давал, охал от жжения. Учитывая мое незнание в обращении с бальзамом, на сыне испробовали минимальное количество. Греет, но не жжет. Пахнет как бальзам "звездочка". Кстати, запах держится несколько дней и это хорошо влияет на сон. Я прекрасно засыпаю (были проблемы) и сплю без дерганий. Теперь буду баночку открывать специально для запаха. Спасибо, Оленька, вам!

[ Редактирование 27 Oct 13 : 16:47 ]
Участник закупок
Платиновый заказчик
02 Dec 13 : 09:53
Попробовала пасту [нажать здесь] очень понравилась, прекрасно пенится, на вкус приятная, и оставляет долгое ощущение свежести. Спасибо!! Буду заказывать еще!!
Участник закупок
Платиновый заказчик
04 Dec 13 : 14:52
Заказывала пасту [нажать здесь]

оч классная! чистит изумительно и отбеливает! Цвет не оч приятный правда коричневый
а вот порошок боюсь пробовать, пахнет "Звездочкой"
[нажать здесь]

попросила же добавить ингалятор и забыла заказать, ворона я
[нажать здесь]
Спасибо организатору
Переход на страницу 1 2 3 4 5 6 7