Форумы

ФорумыХВАСТЫ → SOLDI - кожаная обувь от производителя

Переход на страницу 1 2 3 4 5 6 7
Участник закупок
Платиновый заказчик
06 Nov 18 : 21:20
[нажать здесь]
Заказывала вот такие ботиночки на байке, как было заявлено поставщиком ,подошва не скользит, это действительно так, колодка крепкая удобная, заказом довольна ! Спасибо ! Приглядываю туфлешки

[ Редактирование 06 Nov 18 : 21:21 ]
Участник закупок
Платиновый заказчик
16 Feb 19 : 22:10
Получила новую обувь и сумочку. Полный восторг! Ожидания, совпали с реальностью! Сумка очень понравилась, хорошо держит форму, вместительная) По качеству без нареканий,все швы ровные, аккуратные.

Кожа сумки-флотар баклажан

Кожа ботиночек- баклажан (на полтона светлее флотара баклажан. Ботиночки размерной сетке соответствуют, на ножку средней полноты, очень удобная колодка.

Ниже выложу фото предыдущих заказов
Участник закупок
Платиновый заказчик
16 Feb 19 : 22:15
Слипоны кожа флотар полынь

На стопу 24 см, подошел размер 37
Участник закупок
Платиновый заказчик
16 Feb 19 : 22:31

Сумочка Пина-кожа бургунд.
Организатор
Платиновый заказчик
17 Feb 19 : 10:06
minidok, спасибо большое за отзывы!)))
Участник закупок
Платиновый заказчик
03 Mar 19 : 21:30
nat-slepl написал(а) ...

Пристрой!!!!! Очень красивые мягкие туфли Прада -8 рр 37 Мне оказались малы((( цена 2200 руб Цвет бордо каблук рифленый никель На фото цвет искажён В Реале не такой темный

Пишите в личку или звоните 89129244882

Участник закупок
Дорогой наш человек
27 Jul 19 : 12:37
Заказала сапоги зимние Кавалли-N, качественный пошив и кожа, мех плотный, НО, поставщик таки намухлевал в описании размерной сетки, что размер мне все-таки не подошёл, учитывая, что нога у меня узкая, оказались малы. Идут на р.37 или даже 36, кто любит очень свободно. Отправляю в пристрой, очень жаль, что долгое ожидание не оправдалось (((
Организатор
Платиновый заказчик
27 Jul 19 : 13:00
Irinok, а сколько у вас длина стопы?
Поставщик так то принимает отзывы и делает пометки себе.
Например советует ту или иную пару брать на размер больше если стопа широкая, и т. Д.
Участник закупок
Платиновый заказчик
26 Apr 21 : 16:42
Спасибо большое, natis-84!Очень довольна. Размер соответсвует, качество отличное!
Организатор
Платиновый заказчик
26 Apr 21 : 16:43
ЖенечкаЖенечка, пожалуйста !!! Очень рада )))))
Переход на страницу 1 2 3 4 5 6 7