Форумы

ФорумыХВАСТЫ → Twin*Tip-МЕГА СТИЛЬНЫЕ пуховики, плащи, ветровки, пальто

Переход на страницу 1 2 3 4 5 6 7
Организатор
Платиновый заказчик
14 Oct 15 : 20:29
оставляем свои отзывы о размерности, качестве и теплоте и комфорте продукции.

Организатор
Платиновый заказчик
14 Oct 15 : 20:31
мое общее мнение о продукте-очень качественно. на первый взгляд очень тонкая система утепления.. но вот у Легги моего украинского поставщика который шьет на заказ тоже ооочень легкий утеплитель нового поколения. я тоже сомневалась тепло ли мне будет.. а когда одела мне было жарко в термобелье и куртке.. поэтому очень жду ваших РЕАЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ. нам всем будет очень полезно ваше мнение.
Участник закупок
Платиновый заказчик
27 Oct 15 : 19:35
Пристрою красивущий пуховик 48 р-ра (соответствует), зима, цвет - бирюза. Мне великоват. [нажать здесь]
Организатор
Платиновый заказчик
27 Oct 15 : 19:36
анЯнаоборот, вы заказывали свой размер ? или у вас промежуточный ? какого размера обычно брали верхнюю одежду ?
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Oct 15 : 22:30
Сегодня забрала свой пуховик! ... Скажу, что цвет не соответствует картинке! Написано под картинкой кирпич, на картинке красный...ну пусть это будет красный кирпич! Получила я пуховик цвета песочно- рыжий, цвет даже ближе цвету охра! Качество хорошее, оккуратно сшит, размер соответствует заказанный - идеально сел по фигуре! Не смотря на другой цвет- мне пуховик понравился!)))
Организатор
Платиновый заказчик
01 Nov 15 : 10:18
family_b, а у меня один в один с вашим ( цветопередача разная (( я рада ... скажите под него возможно кофту и теплые штаны одеть? УЗ спрашивает .. или тесновато будет ?
Участник закупок
Платиновый заказчик
01 Nov 15 : 11:31
Ася072, да, конечно можно! Хватает места!
Участник закупок
Платиновый заказчик
02 Nov 15 : 21:27
Ася072 написал(а) ...

анЯнаоборот, вы заказывали свой размер ? или у вас промежуточный ? какого размера обычно брали верхнюю одежду ?

Раньше брала 46-48, теперь похудела немного; размер пуховика соответствует.
Участник закупок
Платиновый заказчик
02 Nov 15 : 23:29
Девушки, кто цвет черничный получил, скажите как цветопередача?
Участник закупок
Платиновый заказчик
03 Nov 15 : 14:01
family_b, Ася072, покажите красный кирпич пуховик , очень хочется хвастик вживую посмотреть)
Переход на страницу 1 2 3 4 5 6 7