Форумы

ФорумыХВАСТЫ → Twin*Tip-МЕГА СТИЛЬНЫЕ пуховики, плащи, ветровки, пальто

Переход на страницу 1 2 3 4 5 6 7
Участник закупок
Платиновый заказчик
18 May 16 : 23:07
Оставлю свой отзыв. Заказывала первый раз зимний пуховик, осталась очень довольна. Ношу 50 р-р, заказала 50, сел идеально. Ориентировалась строго на размерную сетку, т.к. в магазинах часто мне подходит даже 48 р-р. На весну заказала [нажать здесь], цвет совпадает. Опять же 50 р-р сел как влитой, только рукав длинный, т.к. мой рост 160. Всем довольна. Спасибо за закупку.
Организатор
Платиновый заказчик
23 May 16 : 15:56
Юлишн@, ваше последнее приобретение супер ! цвет такой нежный! я рада что вам понравилось , приходите еще, спасибо за отзыв
Организатор
Платиновый заказчик
09 Oct 16 : 15:03
Получила свое пальтишко (уже не первое из этой СП), качество отличное, мягонькое, тепленькое, как раз на сейчас, удобное..но, мне большевато к сожалению. Брала размер 52. Пристрою или рассмотрю обмен на 50ый размер какой-нибудь другой модельки из этой СП

Пишите в лс
Организатор
Платиновый заказчик
04 Mar 17 : 11:51
Полина8608 написал(а) ...

Получила свое пальтишко (уже не первое из этой СП), качество отличное, мягонькое, тепленькое, как раз на сейчас, удобное..но, мне большевато к сожалению. Брала размер 52. Пристрою или рассмотрю обмен на 50ый размер какой-нибудь другой модельки из этой СП

Пишите в лс

Пристрой актуальный. Правда немного все-таки я не сдержалась и поносила эту красоту, буквально пару раз, а там и зима началась. Отдам за 2000р
Участник закупок
10 Apr 17 : 21:58
Пристрою розовую куртку 42 размера, с биркой, у меня размер 40ой, заказала на свой страх и риск, но всё-таки мне большая, качество очень понравилось
[нажать здесь]
Участник закупок
Платиновый заказчик
22 Mar 18 : 18:09
Получила сегодня свою ветровочку на лето [нажать здесь] хорошенькая по качеству,материал плотный ,не тоненькая тряпочка.Пошито все очень аккуратно!Мой размер 46(ОГ94),этот размер и заказала.Пришла ветровочка в размер,даже показалось что чуток большемерит,смотрится на мне точно так же как на модели на фото!
Организатор
Платиновый заказчик
22 Mar 18 : 19:08
No4ka, рада, что Вам подошло, носите с удовольствием!)
Участник закупок
Платиновый заказчик
24 Apr 18 : 19:10
Здравствуйте, спасибо огромное за закупку! За оперативность! Забрала уже сегодня) заказывала демисезонную куртеху ,
[нажать здесь] брала 52 размера, в плечах великовата, и мне кажется,большемерит, но фасон свободный и смотрится хорошо, единственный момент, для такого размера нужно капюшон больше, он глуповато смотрится, как будто от куртки 42 размера, но если его не натягивать, то вполне красиво! Рукава длинные, на мой рост 175 идеально, что меня удивило) Вообще очень очень удобная куртеха! И заказывала вот такой плащ [нажать здесь] , на фото выглядит ткань плотнее, на самом деле тоненькая ветровка, на дождливое лето, чего я и хотела. Размер заказывала тоже 52, в плечах сел хорошо, фасон свободный, можно брать минус 1 размер. Ростовка на 170, на мой рост слегка коротковата, рукава широкие и чуть чуть модно было бы подлиннее. Качество хорошее, ни одной нитки не торчит, швы ровные. Мне все понравилось, за такую цену боялась,что придет "чёртичто")))) теперь без страха буду заказывать зимний вариант)
Организатор
Платиновый заказчик
24 Apr 18 : 19:12
atalova1, И Вам спасибо за отзыв, буду рада видеть Вас в зимней СП
Участник закупок
Дорогой наш человек
05 Aug 19 : 18:13
[нажать здесь] Заказывала такой плащ! Огромное спасибо, подошло идеально, качество отличное! Только я думала, что он на молнии, а там кнопки, но это не страшно! Огромное спасибо, буду участвовать еще!
Переход на страницу 1 2 3 4 5 6 7