Форумы

ФорумыХВАСТЫ → Twin*Tip-МЕГА СТИЛЬНЫЕ пуховики, плащи, ветровки, пальто

Переход на страницу 1 2 3 4 5 6 7
Организатор
Платиновый заказчик
05 Aug 19 : 18:44
Полина8608, спасибо Вам за отзыв! Рада что Вам понравился Ваш плащ!

Новая СП [нажать здесь] девочки, набираем новую демисезонку, до стопа совсем немного
Участник закупок
Дорогой наш человек
27 Sep 19 : 15:01
Заказывала вот такое пальто [нажать здесь] Не понимаю восторженных отзывов или мне так не повезло, но: пальто холодное, даже в -1, а заявлено, как демисезонное. Большемерит на 1 размер, заказала р.44, при р.44-46, еще и переживала, чтобы было не мало, рукав очень длинный, хотя у меня и руки не короткие, даже,наоборот. Воротник очень глубокий открывает грудь чуть ли не до пупа (буду ставить дополнительную кнопку), ткань очень тонкая и мнущаяся, пальто всегда висит на плечиках, с чего оно так мнется не пойму. Вобщем, пальто только для красоты, ни тепла, ни удобства для меня нет((((

[ Редактирование 27 Sep 19 : 15:02 ]
Участник закупок
Дорогой наш человек
13 Dec 19 : 19:22
Сегодня получила свой пуховик [нажать здесь]. Второй раз заказываю, второй раз удачно. Я в восторге, на температуру проверю, холодно или нет. Но внешне пуховик бомба! Прежний осенний плащ до -16 держит. Единственное, кнопками ткань трется, боюсь, со временем протрется. Но вообще я ооочень довольна, буду заказывать еще! Спасибо огромное!
Организатор
Платиновый заказчик
14 Dec 19 : 11:28
МамаТаня2010, благодарю за отзыв!
Участник закупок
Дорогой наш человек
15 Dec 19 : 13:57
Дополню отзыв. Опробовала пуховик при минус 20 на дальнее расстояние. Была в футболке. По дороге приходилось снимать варежки, т.к. было жарко. Вообщем, не замерзну, это точно! Спасибо!
Участник закупок
20 Aug 20 : 12:09
По теплу расскажите? Соответствует зима - 20.на нашу зиму холодно не будет?
Организатор
Платиновый заказчик
20 Aug 20 : 12:18
Лилиян, добрый день, соответствует, я и в -35 в своем не мерзну, можете смело брать, не замерзнете точно
Участник закупок
30 Aug 20 : 21:37
Судя по первому сообщению, у вас неплохие пуховики, даже яркие есть. Особенно очень понравился желтый, напоминает дождевик Джорджи из Оно. Это предложение все еще актуально? Скажите, есть такой с капюшеном? И какие у него размеры?
Организатор
Платиновый заказчик
31 Aug 20 : 15:33
asya2020, Добрый день, по поводу актуального предложения не поняла Вас.
Весь ассортимент Вы можете посмотреть в каталоге [нажать здесь]
Размеры до 52

[ Редактирование 31 Aug 20 : 15:33 ]
Участник закупок
Платиновый заказчик
17 Sep 20 : 17:43
Качество отличное этих курток, два года назад заказывала, и как новая, не мокнет во время дождя, еще хочу заказать, спасибо организатору.
Переход на страницу 1 2 3 4 5 6 7