Форумы

ФорумыХВАСТЫ → АЛЬФАТЕКС – текстильная фабрика женской одежды.

Переход на страницу 1 2
Организатор
Платиновый заказчик
19 Nov 17 : 19:52

Друзья, благодарю вас за участие в закупке. Буду рада, вашим отзывам!

[ Редактирование 21 Mar 18 : 11:55 ]
Участник закупок
Платиновый заказчик
25 Nov 17 : 14:03
Добрый день. Заказывала несколько сорочек. Модель Агата и Барбара соответствуют размерной сетке, а вот модель Ассоль маломерит на 1-2 размера(48 размер Ассоль идентичен 44 размеру Агаты), качество устроило у всех вещей. Спасибо)
Организатор
Платиновый заказчик
12 Dec 17 : 14:09
nasik45, спасибо вам за отзыв!
Участник закупок
Платиновый заказчик
13 Dec 17 : 18:05
Доброго времени суток.
[нажать здесь]
[нажать здесь]
заказывала такие модельки, оооочень порадовало соответсиве качества, размера, расцветки и цены. Все соответствует заявленному. Качество очень приличное.
Организатор
Платиновый заказчик
13 Dec 17 : 18:14
Буду_бабушкой, огромное спасибо за отзыв!
Участник закупок
Платиновый заказчик
19 Jan 18 : 22:50
Доброго времени суток всем!!! В моем заказе было 3 позиции
[нажать здесь]
2.https://spshn.ru/plugins/jp/view_goods.php?12634664
3.https://spshn.ru/plugins/jp/view_goods.php?12634660
Все очень хорошего качества.Первый костюм был заказан дочери в подарок . Она в восторге:легкий, отличная ткань, очень удобный. Две следующие тунички брала себе. Простые, не дорогие и очень приятная ткань. Очень хорошие вещи. Буду постоянным участником в данной закупке. Спасибо организатору за отличную закупку!!!
Участник закупок
Платиновый заказчик
20 Jan 18 : 10:54
Организатор
Платиновый заказчик
20 Jan 18 : 11:04
леший, спасибо большое за отзыв!
Организатор
Платиновый заказчик
06 Feb 18 : 12:24
Заказывала бабушке две туники по 200 рублей: [нажать здесь] и [нажать здесь] она в восторге, ростком маленькая, туники получились как платья, дома ходить любо-дорого, хлопок 100%. Правда первые стирки линяют, но остаются такими же яркими. Бабушка довольна. В реале точь-в-точь как на картинке.

Бриджи за 190 рублей [нажать здесь] замечательные, ношу дома четвёртый месяц, ни где не скатались, ткань приятная к телу.

Платье Раиса за 530 рублей [нажать здесь] брала дома носить как домашнее, очень нравится, не линяет, качество хорошее. В реале точь-в-точь как на картинке.

Появились в ассортименте плавки одна упаковка 175 рублей, в упаковке 5 штук, хлопок 100 %. Расцветки разные, преимущественно светлые с цветочками, пример на фото. Плавки так себе... их шьют из остатков ткани от ночных рубашек, пижам, качество пошива хорошее, но ткань совсем не тянутся. Я бы советовала смело заказывать на размер больше, а то и на два.

Ночная сорочка "София" за 380 рублей [нажать здесь] 380 рублей. Брала не себе, но обратила внимание на хорошее качество кружева! В реале точь-в-точь как на картинке.
см фото:

Ночная сорочка "Ассоль" за 230 рублей [нажать здесь]
фото:

Туника "Ксения" за 210 рублей [нажать здесь] мне не очень, т.к. в реале гораздо короче, чем на картинке, фото:

В целом закупка очень хорошая! Провела три выкупа, ни разу не было брака и пересорта.

Участник закупок
Платиновый заказчик
04 Mar 18 : 10:04
Закупкой довольна,всё пришло достойного качества-плавки,футболка дача,сорочка,без пересорта по цвету
Переход на страницу 1 2