Форумы

ФорумыХВАСТЫ → St-Style - БОМБА СТИЛЯ!!! Модная женская одежда для тебя! Есть размеры 48+

Переход на страницу 1 2 3
Организатор
Платиновый заказчик
23 Mar 18 : 18:38
ОТЗЫВЫ (не мои):
Заказывала 5 вещей. На мой 46 размер все подошло. Брала блузку, рубашку, платье, свитер, кофточку. Качество вещей очень порадовало.
спасибо большое за закупку, Зовите еще

выглядит точно, как на фото. Цвет темно-синий, ткань что-то типа крепа, непрозрачная, маломнущаяся. Опознавательных знаков производителя и состава ткани нет. На этикетке только написано "Katajina стильная одежда для модниц". На этикетке стикер "086 46" - видимо, артикул и размер. На воротнике - название фирмы и размер L. На рост 168 рукава чуть-чуть длинноваты, так что, наверное, можно до 174 заказывать.
Блузка очень красивая, пошита аккуратно. Понравилась.
По размерности:
на ОГ=98 ОТ=80 и ОБ=102 рискнула заказать размер L - подошло идеально! Нигде не тянет, не морщит...
Покупкой очень довольна, спасибо! Попробую еще что-нибудь заказать.

Заказывала костюм и брюки. По размеру село идеально. Качество приятно удивило. Мягкий приятный трикотаж у костюма. Смотрится точно как на картинке.
В новой закупке заказала еще кучку))).
Я брала 46 размер. И брюки и верх сели отлично. Комфортно и приятная ткань. Еще такой же заказала только в сером цвете.)))

Ссылка забрала свое платье,. фото пока нет возможности скину позже, цвет конечно ни такой яркий пришел, а в целом качество очень хорошее за такую цену, нитки нигде не торчат, ткань приятная, и ношу размер 42 , взяла s, село как литое.. в размер. Организатору спасибо

Платья в размер, качество хорошее. Очень довольна, большое спасибо

Получила свои платья:
На свой 42-44 брала S, все подошло очень хорошо! Качеством довольна. Спасибо за закупку, буду еще заказывать!

Огромнейшее спасибо, нет СПАСИБИЩЕ за закупку!
Подождать пришлось, конечно, но оно того стоило.
Маме заказала комплект платье с гипюровым кардиганом. Все подошло, довольны
Себе заказывала платье Платье 25454 - классное! На утренник с Детками уже выгуляла его. Супер!
Из распродажи заказывала летнее платье в пол - вообще отличное! И принт бабочка, как я и указала в комментарии.
Куртка тоже интересная. Только не поняла к чему на розовом черную планочку пришили. Ладно я - молодец рукодельница, пришила полностью по ней тесьму со стразами , а кто нет.....
Кстати, со стразами чертовски гламурная штучка получилась.

забрала костюмчик из 2 закупки..и если первое платье чуть отличалось по цвету , костюм один в один как на картинке..качество на высоте..за такие смешные деньги..фото не очень но выставлю. вобщем я ваш постоянный клиент ..жду следующие наряды. Идет все в размер.

Получила свои 3 платья. 2 понравились. 3-е артикул 29381 на мне сидит не оченьhttp://st-style.com.ua/foto/shop/2017/11/1511804839216т%20(1).jpg . его я пристраиваю. Ссылка джинсовое платье понравилось. заказывала размер 48-52, ношу 50.
также понравилось платье-рубашка Ссылка ткань легкая-на лето как раз. симпатичное. пошито аккуратно. размеры соответствуют. спасибо за закупку.

Получила и я свои вещички. По размеру заказывала М на свои параметры 85-67-96,.Заказывала 2 блузы, платье замшевое и боди, все подошло идеально, правда боди немного в груди узковато и рукава у подмышек широковаты, но носить буду. Вещи все, кроме боди, с этикетками, с наименованием марки. Качество хорошее у вещей, пошиты качественно. Ссылка Ссылка Ссылка
Спасибо за закупку. Буду еще заказывать.

Огроменское СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Получила два платья.....
Ну вот неприличная красота.
То ли я во всех платьях красавица, то ли платья красивые
Татьяна, конечно, заказы долго ждать. Но! Они стОят того!
Вам спасибо!!!!
Зовите, будут деньги, загляну

Заказывала вот такой костюм ! Очень понравился ! Размер 42-44, отлично сел(в размер идёт) ! Качество супер , цена тоже спасибо организатору название закупки соответствует вещам
Организатор
Платиновый заказчик
30 Apr 18 : 16:40
Наши фото с первой закупки

Организатор
Платиновый заказчик
30 Apr 18 : 16:45

Участник закупок
Платиновый заказчик
28 Jun 18 : 12:41
Заказывала у Татьяны в этой закупке много чего ( себе и сестре) . Качество отличное. Все идеально подошло по размеру.

Выставляю фото своих обновок:

1) Кардиган 29021 [нажать здесь] [нажать здесь] .
Мягкий, удобный. Очень комфортный. И как раз на нашу весну-лето

2) Платье 24755 [нажать здесь] [нажать здесь]
Свободное, интересное , мнется немного, но гладится легко. Размер 48-50 на мою грудь объема 98 свободненько, не в обтяг

Татьяна, спасибо большое за закупку. Придем с сестрой еще .

Организатор
Платиновый заказчик
29 Jun 18 : 13:10
blue_lizard, ууххх, как классно всё на вас сидит!!! И модель-то хороша
Я рада,что вы остались довольны!!! Носите на здоровье!! и приходите еще!
за отзыв огромнейшее спасибо и в следующий заказ Вам будет хорошая скидочка
Участник закупок
Платиновый заказчик
04 Jul 18 : 15:53
пристрою комбинезон, модель интересно смотрится и посадка прекрасная на рост до 160, ОБ до 94, [нажать здесь]
Организатор
Платиновый заказчик
20 Jul 18 : 15:15
Татьяна,спасибо Вам за закупку Ст-стайл,вещи очень классные и по размеру и по качеству! Я прям довольна своим заказом(happy)обязательно еще поучаствую!
Организатор
Платиновый заказчик
24 Jul 18 : 09:45
Б@рб@р@, а Вам спасибо за участие и классный отзыв!!
Мне тоже ваша блузочка сильно понравилась , костюм не смотрела.
Жду вас снова у себя в закупке
Организатор
Платиновый заказчик
05 Oct 18 : 22:47

Б@рб@р@ ►
Участник закупок
Платиновый заказчик
05 Oct : 13:02
ТатьянаЛЕВ,спасибо Вам большое за эту закупку, вещи отличные!!!я мимо Вашей закупки не могу пройти)))
Участник закупок
Платиновый заказчик
30 Oct 18 : 19:40
[нажать здесь]
Пристраиваю, размер 54-56, лучше будет на 56. Классная!
Переход на страницу 1 2 3