Форумы

ФорумыХВАСТЫ → Stasia - все, что нужно для комфортного сна (от производителя)

Организатор
Платиновый заказчик
10 Dec 18 : 17:16
Уважаемые участники! Оставляйте пожалуйста свои отзывы о закупке! Кому что понравилось, не понравилось!
Участник закупок
Платиновый заказчик
15 Dec 18 : 14:30
Добрый день!
хочу поделится своими впечатлениями о постельном белье, заказывала комплект сатин вот такой [нажать здесь]
После стирки комплект не сел, цвет не потерял. Качество супер!!! Советую всем!!! Швы аккуратные,нитки не торчат..В общем я довольна!
В этой закупке заказывала ещё полотенца вот такие [нажать здесь] Качество хорошее, мягкие!!! хорошо впитывают влагу 100% хлопок Советую))) Цена и качество соответствует заявленному в закупке
Спасибо организатору за такую хорошую закупочку
Зовите в новую закупку
Организатор
Платиновый заказчик
15 Dec 18 : 16:22
АняСпиридонова, Спасибо Анечка, за отзыв! Рада Вам!
Участник закупок
Платиновый заказчик
26 Sep 19 : 08:40
Доброе утро! Заказала плед Велсофт. Ооооо, какой классный плед!!! Мягкий, нежный, по качеству и аккуратности тоже порадовал! Дочка сразу забрала плед себе)))
Организатор отвечает на вопросы очень быстро!
Большое спасибо, МишЛена, за хорошую закупку и приятные, теплые впечатления от полученного заказа!!!
Организатор
Платиновый заказчик
26 Sep 19 : 16:38
осяпка, спасибо Вам большое за отзыв! Так приятно получать обратную связь, особенно такую
Организатор
Платиновый заказчик
26 Sep 19 : 17:04
Хочу оставить и свой отзыв по данному поставщику.

Действительно качество и аккуратность у этого поставщика - это визитная карточка, я бы так сказала.

Постельное белье, по качеству ткани и по пошиву, не вызывает абсолютно никаких нареканий, оно не садится и не линяет при стирке,

Я, например, брала поплин, и твил-сатин.

Твил-сатин - это моя любофф, после него спать больше ни на чем не хочется. А какая упаковка у него, когда готовлю к раздаче, даже скотч наклеивать жалко.

Еще хочу сказать отдельно про подушки.

У этого поставщика я нашла свои - идеальные.

У меня несколько пар подушек (все лебяжий пух в тике хлопок), которые я заказывала с периодичностью наверное раз в год у разных поставщиков., но у одних набиты на столько, что, образно говоря, можно спать сидя и у меня от этого постоянно болит шея и голова, короче Ад.

В других наполнителя очень мало, спишь как на тряпочках.

А здесь подушки - ну просто супер подушки , они средней наполненности, спать очень комфортно, и они очень быстро восстанавливают свою форму после сна.

Не знаю что с ними будет через год, два, но на данный момент срок эксплуатации 8 мес - полет нормальный.