Форумы

ФорумыХВАСТЫ → Океан обуви и одежды для всей семьи, ПОСТЕЛЬ! Бренды обуви: М.Мичи, Kapika, Лель и многие др

Переход на страницу 1 2 3
Организатор
Платиновый заказчик
30 Jun 20 : 19:13
Добрый день, мои дорогие! Здесь вы можете оставить свои отзывы о приобретенном товаре и об организации закупке
Организатор
Платиновый заказчик
30 Jun 20 : 19:21
От себя хочу сказать - было много выкупов, обувь отличнейшего качества за копейки!!! Брендовая обувь по таким ценам - такого не где не встретить!!!
Себе беру много и часто, при нОске обувь проявила себя на все 100 проц))))

Школьная одежда - это вообще отдельная тема!!! Любая позиция за 100 (СТО) рублей!!!!! Пиджаки и сарафаны приходят с вешалками-плечиками! Качество супер!!!!!

Товар безусловно, достойный, а за такие деньги
Участник закупок
Платиновый заказчик
01 Jul 20 : 15:21
Участник закупок
Платиновый заказчик
01 Jul 20 : 15:23
Участник закупок
Платиновый заказчик
01 Jul 20 : 15:24
Буду первой, купальники супер, цена 120р. Вся обувь приходит в коробках , качество отличное, цена улет, в магазине по такой цене не купишь)!heart
Организатор
Платиновый заказчик
01 Jul 20 : 20:43
Наталья, огромное спасибо за отзыв! Я несказанно рада, что угодила Вам и вашим принцесскам
носите на здоровье и приходите еще!!!
Участник закупок
Платиновый заказчик
01 Jul 20 : 22:14
Заказывала в этой закупке школьную форму, конечно сомнения были огромные, ведь цена 1 позиции-116р. Но качество СУПЕР...всё аккуратно упаковано, на плечиках. В следующей СП заказала форму уже для подружки. Татьяна спасибо Аам за закупку!;)

[ Редактирование 01 Jul 20 : 22:17 ]
Участник закупок
Платиновый заказчик
09 Jul 20 : 20:17
Тоже ради интереса заказала комплект школьной формы для девочки. Качество отличное, все швы аккуратные, нитки не торчат, ткань хорошая. Все в размер. Я очень довольна)))))
Будет еще закупка? Не могу найти...
Участник закупок
Платиновый заказчик
01 Oct 20 : 14:57
Заказывала себе еще 4е пары обуви с огроОомной скидкой. Очень всё нравится, заказываю еще, не могу остановиться, ведь по таким ценам в магазине не купить!
Организатор
Платиновый заказчик
06 Oct 20 : 09:56
cerket, прошу прощения, что не ответила Вам сразу, подписка на тему почему-то слетела((

Я с Вами полностью согласна - форма просто отличная, качественная, современная, на плечиках, нет торчащих ниток, перекоса ткани и т.д.
Я сама в первый раз с интересом ждала приход этой закупки с вещами по 100 руб, боясь разочаровать своих участниц .закупки.

Вам благодарна за ваши постоянные участия в моих СП, за отзыв и просто за что, что у нас на СПШНе есть такие классные заказчицы
Переход на страницу 1 2 3